Ли
Литвинов

Первый опыт общения с сотрудником ГАИ, некогда не забуду, см. внутри

Было это года три назад, дело в том что я сотрудник СБУ, и если представляю свои документы, то ГАИшник не имеет права меня задерживать (но бывают конечно исключения), ну так вот: только купил авто, и через неделю решил поехать к родителям в деревню на недельку.. Только выехал, сразу же остановили, решил без документов, так разрулить, ну короче парил мозг он мне минут двадцать (как обычно ремень, скорость, техосмотр..), ну я уже не выдержал и достал "корочку",как вы думаете какая его реакция? Он убежал! Сел в машину и по газам, ну я понял что тут пахнет жареным, я за ним, пока гнался за ним, узнал по своим каналам что эта "милицейская" машина числиться в угоне, ну короче перекрыли дорогу, взяли этого "сотрудника ГАИ",оказался он мошенником со стажем (сидел он лет пятнадцать в сумме), и через него мы накрыли целую банду из 15 лже-гаишников, вот так съездил к родителям))

Медаль конечно не дали, но премию выписали)

Карен Погосян

Молодец. Кушай кашку. Одевай шарфик

Яна

Лучше бы Вы делом занимались, например разогнали Януковича со всей его шоблой-еблой!!!

Анна Сергеева

Зачет !!!Побольше бы нам таких людей, как Вы ...

Александр Березин

медаль то дали хоть?

Sereha Antipin

спасибо. преступники должны сидеть в тюрьме

Александр

лишний довод к тому, почему другие милицейские и остальные силовые структуры ГАИ (укр. аббревиатура ДАИ, уж очень на ДАЙ похожа) не любят
а как родители? дождались или перенесен был визит? или привыкли - работа прежде всего.

Св
Светлана

А по моему это СКАЗКА ...Если у вас документы были в порядке - чего вы их не предъявили ???Вы решили показать - какой вы охренительно офигенный СБУшник ...
Я бы еще порадовался - если б вы в процесе разговора с этим инспектором сообразили что он " липовый" !!!Но нет же - вы решили повыеживаться ...
ИМХО! Я не верю! А если это правда - то вы ХВАСТУН!!!!