ДА
Диля Абдиева

Что за "несудьба"??? Он, рот открыв, смотрит, здоровается, а я торможу, я здороваюсь, он улыбается, глазки опускает и...

молчит! Ну как понять поведение мужчины?? ? Мы не знакомы, просто иногда видимся и имеем друг о друге представление.

И*
Ирина *****

ну так он же влюблён!)) ) наверное он немного стесняется))))))))))))))))))))))