Сергей

компьютерные сети, назначение сетей. компьютерные сети, назначение сетей.

Светлана Павлова

Компьютерная сеть (вычислительная сеть, сеть передачи данных) — система связи компьютеров или компьютерного оборудования (серверы, маршрутизаторы и другое оборудование) . Для передачи информации могут быть использованы различные физические явления, как правило — различные виды электрических сигналов, световых сигналов или электромагнитного излучения.

Сергей Каргин

в чем вопрос то собственно?

Ольга Михалева

Обмен вируснёй, проном и иной полезной информацией между компами.
Сети бывают локальными и глобальными, а гуглить тебе надо топологии сетей.