*K
*** Karri ***

я хочу открыть салон красоты но незнаю как помогите как это сделать

Олеся Степанова

Блин шас этих салонов на каждом углу, представь бабец отстояв смену на фабрике пойдёт в салон красоты, а потом по брендовым китайским бутикам прошвырнеться :))))

Дмитрий Черненко

Если опыта ведения собственного бизнеса у вас нет, то лучше воспользоваться опытом других людей. Один из вариантов, это покупка франшизы. Из тех салонов красоты, что я знаю (и которые предлагают франшизу) , наиболее интересным и рентабельным кажется предложение студии стройности и молодости "Бьютиника". Посмотрите, почитайте, подумайте. Может оказаться, что такой вариант будет для вас идеальным решением.