Дмитрий Ласс

мебельный магазин, как оформить перед налоговой, как выстовочный зал или как склад?

договора аренды пока нет, на днях будем делать, потому и спрашиваю как да что. магазин 68 кв. м. может как выстовачный зал?

--

Алексей Суровец

Как склад.. .
ИФНС любит, когда у предприятия есть свой склад, тогда, по их мнению - это точно не фирма-однодневка...:))

Анна Платонова

смотря что у вас написано в договоре аренды и что вы платите. если у вас ЕНВД- он же платится от торговой площади, если опт или интернет магазин- как склад, но опять же- что написано в договоре.

Елена Липатникова

Если розничная торговля-то выставочный зал, если оптовая-то склад