Baxtiyor Sadullaev

Хотим с другом открыть бизнес) помогите советом

С чего вы посоветуете начать? и где лучше заказывать чехлы для iphone и ipad не дорогие? заранее спасибо

Андрей Додонов

Марженальность такого бизнеса низкая, конкуренция высокая. Займитесь тем, чем никто не занимается, ищите нищу. С друзьями бизнес лучше не делать.

Наталья Соловьева

Заодно заранее закажите чехлы для Бэхи седьмой, купите замок для будущей квартиры в центре города и понтовую шубу для пышногрудой блондинки

Ирина

Все лучше везти из Китая, особенно чехлы и аксессуары. Но конкуренция в данных нишах огромная и для того, чтобы получить свой сегмент рынка придется очень хорошо потратиться на рекламу (денег уйдет больше, чем на закупку первой партии товара)

Ми
Мира

Откройте Офис WORLD GMN - всемирный мобильный оператор, у них связь без роуминга, есть решения для фирм - многоканальные безлимитные линии за 5 тыс в месяц и т. д. Телефонную связь будете продавать службам такси и т. д. Сейчас они выпустили свой смартфон, в который уже встроена безроуминговая симка (вторую можно свою добавить) . В планах выпуск планшетов и т. д. Если есть вопрос - пишите, расскажу подробнее, сама сейчас как раз развиваю этот бизнес. Вложения - только купить лицензию от фирмы (около 700 долларов).