Ксения Зурина

я раньше верил в любовь, а сейчас нет, я прав ?

почему вера прошла? !
потому что ничего не было) ни секса не любви, а вокруг столько грязи и порнухи

Игорь Решетов

Если ты просишь подтвердить твои слова, значит, у тебя есть в них сомнения! И твоя вера в ЛЮБОВЬ не прошла. Ты просто на время впал в уныние из-за того, что у тебя секса (или всё-таки ЛЮБВИ? ) не было. 🙂 И если у тебя сейчас настрой вокруг видеть "грязь и порнуху", то и видеть будешь грязь да порнуху. Но ЛЮБОВЬ всё-таки существует. Это точно.

Миша Гавриков

это как верить в инопланитян, каждый сам ответ для себя выбирает.

Данила Джабаров

В отношении любви между мужчиной и женщиной конечно ПРАВ.

Анатолий Клементьев

почему вера прошла?!

Иогай-Логан Велесов

И я не верю! никому в этой жизни нельзя доверять, и уж тем более любить... потом такое дерьмо (сорри) полезет за эту самую доброту душевную) неее.... не делай людям добра не получишь зла, вот и в любви так же!
нет, меня не надо переубеждать в дружбу кстати тоже не очень-то верю. а вообще любовь это не есть смысл жизни, по крайней мере у меня точно

Коля И Виолеттик Кузьменко

Верить надо, а вот доверять себя с опаской можно не всякому-могут и обидеть)) )
пюбовь что птица -упорхнет не поймаешь-встретить можно, но сохранить сложно (

Наталья Артёмова

Я думаю, что когда она придет ты поверишь, а сейчас думаю просто стоит жить, так как хочешь.

Ве
Вероника

Не встретил, всему своё время)))

Ян
Яна

ты не прав любовь есть но у тебя ее не было

Сергей Стадник

Если влюбишься, то сразу поверишь.

Алексей Малинин

Нет, потомушто веры без любви не бывает.