Екатерина Шевченко

Кто то есть в квартире походу, помогите?

Спала где то в 18:00, проснулась и был включен телевизор, хотя я его не включала.. . щас пошла на кухню, открыт ящик, я не лазила туда точно.. . что это? ? я боюсь.. . может крыша едет??? ((((

Елена Гурченкова

Если это случилось один раз, то возможно уснули внезапно и всё забыли или кто-то из близких приходил.
А может вы лунатик и не знаете об этом, если живёте одна ?

Ан
Анастасия

Тебе лучше освятить квартиру.

N*
Natali *

может мертвые, может еще что то, возможно открыт портал, обратитесь к спецам

Павел Броник

может спала, вертелась и локтем нажала на пульт. Телевизор включился и ты и проснулась.

ящик не мог выдвинуться от землятресения?
Соломоновы острова трясет, Японию трясет, Чили тресет, китай - потрясывет.

может и твой дом находится так, что получает вибрацию?

Тут такая тема, что освятить -то ты освятишь, а если он резонирует от мелких землятресений, а не гасит их - то со временем будут образовываться микротрещины через которые будет проникать влага в перекрытия, затем замерзать - разрушаться, образуя более видные трещины.

О полном разрушении дома, конечно говорить будет еще очень не скоро, а вот о преждевременном износе -возможно.

Таким образом, при наличии признаков вышеописанной теории - мой совет продавать квартиру.

освящай-неосвящай, а против инженерного прочностного рассчета непопрешь.

http://www.m24.ru/videos/11640

смотрите, стена дома упала именно сейчас, в моменты послешоковых колебаний. Большинство домов стоят долго и не разрушаются - там где стены не резонируют. В противном случае, все происходит, как я сказал: вибрация=> микротрещины=>влага в трещинах=> расширение влаги при замерзании => более крупные трещины => больше влаги в стене => бац стена падает.

Кстати, если пульт был на полу - он мог упасть (от вибрации при землятресении) например со стола и кнопка могла нажаться.

обследуйте дом и подьезд на предмет трещин - это подтвердит, либо опровергнет мою гипотезу.

нервы - ну так физику надо учить!

Алина Тихомирова

В начале освятите квартиру и посмотрите что к чему.