Сергей Артемьев

купил друзьям в подарок к весне метталоискатели

три штуки, и еще у меня своих 3 итого 6 метталодетекторов, на днях могут принять закон о запрете использования метталодетекторов,
получается государство казнит меня на не хилую сумму денег, а я бедолага и не виноват то ни в чем, на кого мне обижаться ?

Любаня Смульская

закон о запрете использования металлодетекторов пока только муссируется и обсуждается, пока его примут, пока он вступит в действие, вы успеете использовать свои металлоискатели.
Обижаться не на кого, в стране всё время что-то меняется и принимают различные законы - такова жизнь !