Masha Volkonskaya

молодые люди, как бы вы хотели провести свидание на 14 февраля?

Юлия Маторина

чтобы в жопу тебе слить в итоге

Alexandra Kuznecova

устроить незабываемый вечер своей любимой, такой чтобы был не мейстримовский. орижинал:)

Ангелина Садова

хотела бы в романтике... эх... но увы, я forever alone. у меня даже котейки нету ((поэтому пойду куплю себе любимой подарок :333

Blondinko Net

Как обычно с пультяшкой у телевизора! а что это за праздник?!

Александр Косов

Вопрос явно адресован нетрадиционно ориентированным молодым людям. Если завершить фразу "со своей девушкой", то он обретет истинный смысел

Sw
Sweet

14 февраля — в Германии день психически больных. Что-то в этом есть...

Игорь Дмитриев

А почему собственно на четырнадцатое, его можно устраивать хоть каждый день, и всякий раз по разному! ) Ну например отправится к облакам на воздушном шаре под вечер, заказать салют, выпить бокальчик чего нибудь этакого, и радоваться любимому человеку, а ну и еще конечно обнимашки-целовашки.)