Андрей Иванов

Отношения с мужем после рождения ребёнка...

мы с самого начала поделили с ним обьязанности
он работает и готовит кушать (т. к сын спит днём по 20 минут я не успеваю)
а я делаю все дела по дому, хожу в магазин. .
сегодня он как с цепи сорвался начал орать на меня что я ему на работу покушать не делаю... вообще очень переругались
но я серьёзно не успеваю что-то приготовить, максимум макароны с сосисками.. .
у меня график расписан весь.. просыпается сын в 7,до 9 играемся потом 20 минут спим, я в это время убираюсь.. следующий раз когда он спит я в ванну по быстрому сбегаю, следующий раз мы идём гулять приходим к 3-4 с прогулки и как раз в это время идёт муж на работу.. а я просто не успеваю ему сделать по кушать.. говорю: посиди с ребёнком а я приготовлю. .
а он на это отвечает: я ещё и с ребёнком должен сидеть? я и так работаю-устаю и тд.
вижу что вообще отношения в тупик пришли секса нету давно.. не разговариваем совсем.. что вы посоветуете? может разойтись? сил уже нету от ссор!

я не обвиняю его не в чем.. в каком то смысле и я остыла к нему.. в общем оба хороши

Возбуждения Регулятор

Не знаю, я как то все успевал и работал и приходил с работы помогал жене во всем, потому, что знаю, что такое сидеть и ухаживать за ребенком, это адский труд, сколько терпения нужно, ведь когда ребенок маленький, он и капризничает без повода как и все дети, а тут на женщине двойная нагрузка и за ребенком нужно ухаживать и за взрослым ,,ребенком" тоже, вот пусть попробует с неделю побыть одному с ребенком и что он потом скажет, что ему тяжелее на работе или ухаживать за ребенком.

Андрей

вот секса нет, поэтому и отношения ненормальные... у мужчин желания никуда не пропадают. а сдерживая их, они становятся злыми.
сам знаю по себе))

Степан Коржуков

ну тема эта обычная самая, у тебя был один ребеночек, а стало два. Макароны с сосисками-это жестоко, попробуй варианты с пельменями, замороженными котлетами и вообще, мне муж никогда не помогал, мамы рядом не было, но я готовила нормальную еду, тут все зависит от желания твоего. устаешь? верю, еще бы не устать. Но мужикам на это пох..., они лишь о себе думают, а ребенка с рук спускать надо, что значит, играемся с 7 до 9? он что, сам не может лежать в кроватке? прогулки нужны, но можно иногда и на балконе или во дворе в колясочке воздухом дышать, короче, при таком образе жизни и настроении есть все шансы стать мамой-одиночкой, а нового папу найти сложно, да и кто еще это будет? вдруг идиот?

Кирилл

дурацкий период у меня было что то подобное! но не в еде дело! просто мужчина считает что вы девушки должны всем этим заниматься еще любить холить лелеять рогатки раздвигать=))) вы по хорошему с ним договоритесь сядьте к нему на коленки обнимите улыбнитесь и поцелуйтесь для начало! ну а вечером за достигнувший консенсус побалуйте его=)))) не затягивайте с этим дальше хуже только будет! разойтись не выход потом оба будете жалеть!

Денис Mockba Оф. Стр.

ммда.... как не прискорбно.. но супруг прав.

не надо было рожать. если не можете вот так справиться.. .
понимаю. если бы было трое детей маленьких.. а так всего один.
как так?? ? он должен готовить? ? мужчина?? ? я такое представить не могу... пусть вам мама.. сестра или кто то помогает.. но не нужно женские обязанности перекладывать на мужчину.
Он добытчик.. обязан обеспечивать.. приобретать технику.. чтобы жене было легче (хорошая стиралка.. посудомойка.. плита и т. п. )
НО готовить он не должен... а то так скоро и полы скажите ему мыть...

Василий Седов

очень многие молодые семьи распадаются в первый год после рождения ребенка просто из-за непонимания ситуации, неумения договориться. это своеобразная проверка зрелости личности, в том числе.
не надо разводиться, проще расстаться, чем попробовать наладить?) )
объясните ему, что все это временные трудности, всегда "так" не будет, найдите компромисс... ну, не знаю, поиграйте с ребенком не два, а один час и приготовьте мужу еду. он тоже, в свою очередь, должен понимать, что Вы устаете, выматываетесь, убедите его также идти навстречу))

Владимир Мельников

Не вижу повода расставаться из-за такой мелочи, которая происходит в России в семьях пару миллионов раз в день 😉 Я утрирую.

Паша Заболотный

разводиться нельзя !!!

---СМЫСЛ БРАКА --
Попытайтесь понять мудрость человеческой жизни на земле ...
СМЫСЛ ЕЕ НЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ И КОМФОРТЕ И НАСЛАЖДЕНИИ! А В СОЗИДАНИИ СВОЕЙ ДУШИ !
и смысл супружества в том же ..,а не в постройке дома .посадке сада и воспитании детей ...
МУЖ и ЖЕНА даны человеку --для воспитания его ...души !!
поразмышляйте над следующим ...
1-----МЫ ВИДИМ В ЛЮДЯХ ТОЛЬКО ТЕ НЕДОСТАТКИ, КОТОРЫЕ ИМЕЕМ В СЕБЕ ! .-закон мироздания ..
и они же раздражают нас в других ...
только Святым все люди казались -прекрасными !
2- - Наша жизнь это не "сказка", а лечебно-трудовой профилакторий где мы проходим ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ лечение от грехов.
3 - все живут с трудностями !! и никто в этой жизни не прохлаждается !!
поэтому, если вы с мужем не найдете лад !!
БОГ вас обязательно будет врачевать !! но более сильными лекарствами !
чтобы вы поняли, что эта ваша причина раздора - ерунда !!
а вот это - это то что случится !- важное !!
Не гневите БОГА !!!
И вообще у него просите вразумления -ВСЕГДА !
а это для размышления ...
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена? дура, друзья-подонки, жизнь-говно» . За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять! » Думай о хорошем .!
и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!