Bakitbek Amrakulov

почему девушки так уверены что верных мужчин нет все всегда изменяют ??

Ol
Oleg

так у самих.. рыльце в пушку.. же..

Екатерина Молодова

не все девушки в этом уверены, не обобщайте.. . а те что уверенны, так им наверно повод дают для такой уверенности

Юльчик Марущак

как говорится.. .
"Ой.. все парни одинаковые.. все козлы.. изменщики. "
"Была бы ты приличной всех бы парней не знала... "

глупости..)) ) многое ведь от женщины зависит.
от хороших не уходят...

Сергей Толкачев

Потому что сами изменяют и стараются увидеть это во всех, что бы себя простить.

Наталья Мамедова

А ты докажи обратное)))))

Алексей Пучков

Лично я так никогда не думала. Мужчин козлов ровно столько же, сколько и девушек стерв. Нормальные люди везде найдутся.

Виталий Евстигнеев

Четко не все так думают))

Ирина П

чтобы свои косяки замазать

Дмитрий Гусев

Потому что мужчины по своей природе полигамны!))

Миша Розов

Да потому, что они всегда уверены, даже в том, что рулят как мужики, а вот на лево ходят по другому...

Рафаэль Губайдуллин

потому что они уже не раз обжигались, и ловили парня на измене