Слава Юркин

У моего парня очень много подруг девушек.. . Если честно - начинает бесить. . Как смириться?!

Tatiana R

Поговори с парнем. Скажи честно, что тебя это бесит. И задай ему вопрос: "Как бы ты относился к тому, что у меня много друзей парней? " Если он ответит "нет", то и ты скажи, что тебя это не устраивает

Константин Медведев

Если не можешь принять, отпусти. Не мучайся сама, его не мучай. ПРОСТО ЕСТЬ ТАКОЙ ТИП МУЖЧИН, хотят быть для всех хорошими, но из этого выходит иногда измена. Это тоже надо учитывать, нет дружбы между мужчиной и женщиной.

То
Толеген

Заведи себе много друзей парней!!!

Александр Котов

Не надо мириться. На голову сядет. Переполовинить. Пусть уважает. Вы же не заводите себе табун жеребцов в друзья! ! А ведь можете! У нас кажется равноправие! Вот и поставьте его на место. Объясните доступно....

Ольга Шепеленко

Если ты против того, чтобы он с ними общался, перестань сама общаться с другими парнями.

Ислом Муминов

Отнесись проще, он ведь тебе только парень. Был бы муж, другое дело. Каждый живет так как ему хочется. Если тебе не нравится такое, то можешь просто уйти, если есть за что быть с ним. то прости ему это.

Дмитрий Пучков

Не приятно это, если он этого не понимает то нафиг его.

Нюся Крючкова

не серьезный парень какой-то у тебя)

Таня Хиль

покажи ему - что ты тоже можешь завести
себе друзей
и еще зарегистрируйся на сайтах знакомств

А после если он не поймет, прогоняй такого от себя нафиг

Елена Пилипак

заведите себе друзей парней

Дима Данилов

никак, вообще зачем с таким связыватся, потом проблем не наберешься!!!!

Катя Katena

А повод он давал? Если нет так к чему эта ревность? Что же теперь ему как женщине востока паранжу одеть?