Маргарита Новикова

как покрасить домашний марципан домашними пищевыми красителями?

Моему сыночку скоро годик. Я хочу испечь сама торт и украсить его фигурками из домашнего марципана. Только я никак не пойму как его окрашивать натуральными красителями (соком свеклы или шпината).

Дмитрий Орехов

да, еще морковным и сок укропа или петрушки - тоже идут как красители