Андрей

После посадки, за сколько дней или месяца, можно собирать урожай клубники в мешках?

Юл
Юлиана

Это Вас кто-то пытается в какую-то очередную "пирамиду" втравить? В каких мешках Вы хотите землянику выращивать? Промышленное производство, поставленное в развитых странах на поток, предусматривает гидропонику или обычный грунт в теплицах. Ваш урожай вряд ли покроет расходы. Лучше накройте грядки на улице, соберете урожай раньше.

Misha

клубнику собирать мешками---это круто!

На
Наталка

Через год. При хорошем освещении и вентиляции.