Илья Степанов

В течении месяца у меня перелет, есть кот, но нет на него справок и прививок. Как поступить? Перелт ВНУТРИ страны

Серёга Добров

за 30 дней должны быть сделаны прививки. до этого должна быть дегельминтизация проведена.
Скорее всего потребуется чипирование (но не факт) .
За 3 дня вет. справка получена, до этого необходимо анализы сдать
авиперевозчика заблаговременного необходимо уведомить и уточнить правила перевозки. При этом если уже кто-то с собакой летит, то скорее всего Вас с котом не пустят.

Как показывает практика лучше или в гостиницу отдать или знакомым.

Dan1 Ar

Отправь его почтой :))))

Екатерина Рукавичникова

сходи в любую ветклинику и тебе выпишут за 200 рублей любую справку. хоть за границу хоть внутри страны хоть куда.

Спартак Ягудин

Оставь соседке.

Ол
Олег

в кошачью гостиницу. либо к друзьям/знакомым.
либо, как советовали выше, в ветклинике справки сделать и с собой его

Звонов Олег

Очень много хлопот с перевозкой животных, и самолетом и поездом, лучше отдайте кота в зоогостиницу на время отъезда. И сделайте ему прививки, наконец.