Евгения
Евгения

собаку рвет француз что предпринять

СО
Светлана Орлова

уберите француза, жалко же собачку)

ЕШ
Евгений Шувалов

вы хоть вопрос знаками препинания облагородили чтоль, я только по ответам пользователей поняла, о чем речь, я-то думала, что на вашу собаку напал какой-то француз и рвет ее..

ДМ
Денис М

Порошок РЕГИДРОНА разводите на стакан кипяченной воды и выпаиваете животное со шприца, из рациона уберите кости и костные бульоны .Собаки рвут при МИГРАЦИОННОЙ СТАДИИ КРУГЛЫХ ГЕЛЬМИНТОВ, когда они отрыгивают то гельминт попадает в желудок, а затем в кишечник - это первая причина, вторая -это ОКИ (острая кишечная инфекция ) - в этом случае понадобится препарат ЭНЕТРОСГЕЛЬ (антисептик ЖКТ -желудочно-кишечного тракта ) его можно давать в виде раствора 1-2 ложки на стакан кипяченной воды плюс РЕГИДРОН . Следите за качеством рвотных масс - примесь крови и пены - это признаки Энтерита (острого инфекционного заболевания ) - срочная помощь в вет. клинике, если есть непереваренные кусочки пищи, то это может быть связано опять же с закупоркой желудка или кишечника клубком глистов, либо засорен грубыми трубчатыми костями .

ОЛ
Олеся Лосева

Может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) . Рвота у собака и кошек

ДМ
Дима Морозов

к ветеринару сводите, так будет лучше)

Виктория
Виктория

В больницу. Капризные они в плане здоровья. У меня просто был.

Похожие вопросы
Собака рвет, живот впал, не отзывается, рвет.
Собаку рвет белой пеной.
Что делать если собаку рвет от всюду???
Что делать, если рвет собаку?
почему после травы собаку рвет
Собаку рвет оранжевой массой
Собаку рвет по утрам. Серьезно ли?
Что делать если собака рвет, когда поест ?
Собаку рвет второй день
Собака после приёма воды- рвет