Александр Михайлов

Где сейчас проходят конкурсы с интересными призами?

Есть время для участия в конкурсах, там где есть реальные призы. Посоветуйте, кто где видел что бы сейчас проводились конкурсы и на каких сайтах, с хорошими призами в виде денег или же каких-то товаров?

Матрос Април

Много разных конкурсов и постоянно проводятся на разных форумах. Вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там можно выиграть как деньги так и разные подарки, там утюги и тд. Жена участвовала не раз выигрывала. Задания простые. Начиная от выставить фото, заканчивая до написания текстов или рассказов. Посмотрите сами.