Настя Кулешова

Кто нибудь может сделать минусовку для песни "По-строевому, по-боевому" использовал Adobe Audition,Audacity,AIMP3

делал все как надо, но не получается. http://muzofon.com/search/РџРѕ строевому РїРѕ боевому вот ссылка на песню

Оленька Москва

И не получится! Минусовки пишутся посредством 5- 8 МОЩНЕЙШИХ программ, стоимостью от 5-15 тысяч долларов. При этом, требуются знания в области физики, радиоэлетроники, компьютерной периферии, иметь музыкальное образование.
И самое главное, эта работа стоит от 3 до 20 тыс. долларов.