Аня

выбил парню зуб передний с корнем, ему зуб поставили обратно, что-то там сказали, мол вроде нормально

сделают шинирование и тп, и еще зачем-то хотят брекеты ставить, но так подумать не нужны они особо, зачем красоту наводить, в общем сказал ему врач навскидку 10 тысяч около нужно, правда ли это за один зуб

Валерия

Вполне реальная цена, мы же не врачи. Если сомневаетесь, то можете с информацией о проведенных процедурах сходить в другую клинику и узнать сколько бы стоило это сделать у них.

Ан
Анка

Шинировать надо. Временно. Проволокой лигатурной, как при переломах челюсти. Мы раньше вообще бесплатно делали. А вот в зубе канал запломбировать надо было .Иначе инфицирование будет из-за погибшего нерва и отторжение.
РЕПЛАНТАЦИЯ называется. Почитайте.

Ася

Ну, вообщето, дороговато, мне как-то два передних зуба кромкой щита выбили, за оба заплатил 12 000.

Динара

В вашем городе стоматология дешевле! Надо думать прежде чем делать! Нет денег, бери кредит и отдавай! Не дожидайся когда в суд подадут! Если первый раз сотворил подобное получишь условно (но долг все равно на тебе висеть будет) , во второй раз - закроют!