Анна Сазонова

Девочки - мальчики! Спасите мою фигуру! Нужен совет в похудении!

Мне 20 лет. За год я поправилась примерно га 8 кг что ОТВРАТИТЕЛЬНО сказалось на моей фигуре. Рост 163, раньше весь был примерно 55 не больше.
Я начала жить с мужем и меня за год просто дико расперло.
Сейчас практически не ем. Работаю постоянно. Но я просто пухну и заплываю. Помогите. Есть абонемент в тренажерку. На какие занятия походить???? Мне нужно вернуть стройную талию и убрать объем с ног!)) )
Заранее всем спасибо)

Ма
Машулька

Я, например, за 3 месяца похудела на 22 кг. Было много попыток и раньше, но всегда срывалась. Я твоя ровесница, мне тоже 20. С детства всегда была ни из миниатюрных. Еще 17 ноября я весила 89 кг. Подруга пригласила на День рождение, естественно там была "фотосессия". и когда я увидела, как я выгляжу на фото, просто ужаснулась. и всё. С того дня перешла только на правильное питание. Фрукты (кроме бананов, винограда, черешни) , овощи (кроме картошки, кукурузы) , Куриное филе без кожи, овсянка, гречка, соевый соус, немного растительного масла, немного грецких орехов. Никаких СЕМЕЧЕК, МУЧНОГО, ЖИРНОГО, СЛАДКОГО, ЖАРЕНОГО, СОЛЕНОГО!!!! Худела первые полтора месяца медленно, но зато потом пошло - поехало. Были срывы перед женскими днями и после них, ничего, я дальше продолжала питаться, как изночально было задумано! не вините природу, кости, генетику!! ! Я сама девушка не миниатюрная, высокий рост (177 см) , широкие плечи, бедра, но зато теперь я выгляжу приятнее. Сейчас я вешу 66-67 кг, питаюсь так же, как и начинала. Я к этому привыкла. пью зеленый чай. От соков тоже отказалась. Надеюсь, что моя история поможет не только Вам, но и другим девушкам. Главное поверить в себя, питайтесь так, срываетесь, но потом продолжайте. Не бывает легких путей! желаю удачи!

Перизат

за месяц с 10 января я скинул 10 кг без спортивных нагрузок, перешел на раздельное питание, мне помогло, только невкусно) ) получается что вроде все время сытый, изжога прошла, только заставить себя нужно. В интернете много информации по этому поводу "Раздельное питание"

Сашка Пашкина

Если пухнешь, принимай мочегонные.. Если мало ешь и много работаешь и все-равно полнеешь, то это нужно не в тренажерный зал, а к врачу..

Александр Стадников

походи на фитнес или шейпин, поможет точно, а лучше всего посоветуйся с тренером в фитнес зале, он и упражнения подберет, и правильное питание подскажет

Екатерина Мирошниченко

Организму НЕОБХОДИМО получать необходимое количество белков, жиров и углеводов. Ограничение в них к хорошему не приведет! А именно ограничениями грешат все диеты. Вам бы в правильном питани разобраться и сделать его своим образом жизни.

Елена Пушкина

8 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 4 месяца+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Амирхон Мансуров

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век