Елена Данилова

Что такое сп в контакте? Мне девушпа придложила пойти в сп, скажите мне что ето?

Александр Фатюхин

В социальной сети ВКонтакте можно встретить много различных сокращений, которые человеку «не в теме», далекому от жизни в соц. сетях, вообще ни о чем не говорят. Например, что значит поменять СП?

СП — сокращенно от семейного положения. Когда говорят поменять СП, подразумевают изменить семейное положение. Напомним, что в ВК есть возможность менять свое семейное положение, указывая, с кем вы встречаетесь, с кем помолвлены, с кем находитесь в браке, в кого влюблены и т. д.

Впрочем, не будет настолько категоричными, ведь СП не во всех случаях означает именно семейное положение. Помимо прочего аббревиатура означает:

Совместные покупки. Подразумевается покупка товара за границей вроде смартфона или планшета, когда покупатели при покупке нескольких устройств получают скидку от продавца.

Семейная пара.

Спонсор.

Санкт-Петербург.

Системное программирование.

Совместное предприятие.

СПасибо.

Удачи вам!!!

Василий Васьнев

семейное положение

Ольга Ефимова

в спальню, мальчик 🙂

Грайр Арушанян

семейное положение.