Анна Галайда

Как спасти товарища????

Начал употреблять амф около пол года назад, уже полюбому офигенно присел.. . Но при этом курит драпчик ( когда нанюхается) . Однажды после того как курнул просто упал напол без сознания и у него тряслась голова и руки похоже на эпилепсию! Это что за хрень была??? Может серьезная болезнь? Как заставить его бросить все? И из за чего так вообще случилось до этого нормально все было.. . Кулаки не помогают на мышу марафонит (((

Ир
Иришка

Обратиться на приём к врачу наркологу.

Дарья

ему уже ничего не поможет, поверь!!!! жалко таких, если бы он знал в каких муках потом люди от этого умирают, как родителей просят чтобы помогли умереть потому, что муки этой невозможно перенести. А если в наркодиспансер отправить, так он выйдет и все-равно за свое возьмется. бывших наркоманов не бывает...

Ля
Ляззата

Вот это сленг... ничего не поняла...