Андрей Холопов

я встречаюсь с парнем почти 3 месяца и недавно он стал намекать на половую связь,

я встречаюсь с парнем почти 3 месяца и недавно он стал намекать на половую связь, для начала начал трогать попу, грудь, но не могу сказать что мне это не приятно, для начала я ему не позволяла, я теперь сама не знаю как позволила до такой степени что мы оказались у него дома на кровать без верхней одежды, но секса не было. но при этом у меня появляется ужасное чувство того что я его хочу, но проблема в том что я девственница и мне всего лишь без 3-х месяцев 17 лет, и я хочу что бы мой первый мужчина был первым и последним. Появляется боязнь того если у нас сейчас будет секс, через некоторое время мы можем расстаться из за чего нибудь угодно. Но я этого не хочу, так как повторюсь что хочу что бы мой первый мужчина был и последним.
Я чувствую что он меня любит и он так говорит, но словам обычно я не доверяю, я присматриваюсь к поступкам, но и поступки его дают знать что любит меня. Я не знаю что делать. Я не боюсь именно первого раза так как люблю его очень сильно и доверяю, а боюсь что потом сложится так что можем расстаться!
Ему почти 18 лет, и у него опыта маловато, даже очень, секс у него был только один раз. Но это не проблема, проблема в выше рассказанном.
Дайте совет пожалуйста

Юлия

Будет первым, но не будет последним. Ты что в сказке живешь, очнись и перейди в реальность.

Merei

Ну и решай тогда четко вопрос с браком. Ведь либо, либо.... И никто за тебя это не решит. Тем более здесь.

Ал
Александр

Да лан тебе.. сколько таких сексов у тя еще за всю жизнь будет.. огоггоо.

Анастасия Кузова

Я бы на твоем месте подождала с первым разом! Объясни своему парню что ты не готова. 3 месяца это маленький срок... .

Вадим Корниенко

так и скажи ему - до свадьбы ни-ни! пусть делает выводы) если любит, то жениться, а если только это нужно было - то бросит! хотя наверное ему рано жениться.. . слушай своё сердце - если есть сомнения, то не стоит!!!

Кристина Литвиненко

Вот есть же вроде проблески ума. Правильно мыслишь! Потерпи - ничего же не потеряешь.
Лучшее спроси у папы как тебе быть, он даст самый правильный ответ.)) )
Ты хоть задумалась - молодец!

Витаминка

Отфутболишь, вообще потеряешь ...может он и будет твоим мужем, вот мой муж был у меня первым в 16, в 22 мы поженились ...пока единственный ...Всёравно потом вы сами захотите налево ))) исключений небывает
За папу ЕВГЕНИЮ Юрьевичу 5 баллов +++хахахахаха

Яша Кононов

В голове у тебя опилки еще, такое детство! Первый мужчина не должен быть последним. Жизнь не такая и это норма. У нас не дискриминаия полов. Каждый человек имеет право на сексуальный опыт, как девушки так и парни.

Сергей Стадник

Ты знаешь... у Моей подруги была токая же проблема... но они встречались уже год у них было тоже самое что и тебя... Она ему скказала подажди я неготова сейчас... ей хотябы мысленно подготовится к этому надо. .
Я незнаю... но лично моё мнение что если любит подождёт ещё...если боишся скажи ему.. поговари с ним. .
Если подождёт хоть месец или год... значит это твоё если не подождёт значит ваши отношения ради этого и были..

Денис

когда будешь готова к сексу у тебя не возникнет даже вопроса в голове "ой, что ж я делаю, может не стоит, а вдруг мы расстанемся, блаблабла". тебе просто захочется ему отдаться и будет абсолютно пофиг на последствия

Tik Yericyan

естли для тебя это важно не торопис