Павел Карпов

хочу красную шнуровку в белое свадебное платье, как сделать, пустить ее поверх белой ленты или в заместо белой?

На
Наталья

вместо белой

Александр Андрианов

Исключительно от стиля платья зависит, а так - оба варианта хороши. Одну только красную сделать легче.
Но будьте осторожны - красное может стать яркой, пикантной деталью, а может опошлить весь образ. Очень тщательно выбирайте оттенок, материал и даже способ переплетения.

Наталья Калинина

за место конечно ...

Алиса Рейня

вместо белой. только нужно ли? красоты это не придаст!

Руслан Бугаев

Почему не придаст? Разумеется. если не одна шнуровка будет-а, например, еще красные цветы в волосах и красные туфли.