Денис Симаков

А вы прочитали "Войну и мир"?

Ильнара Насырова

Прошлым летом наконец-то удалось.

Ольга Мезенцева

прчитала. и не один раз. больше не буду.: -)))

Дмитрий Осипов

Прочитала в школе, но не прям всю, а большую ее часть. Всегда думала, что она не интересная, оказалось-интересная даже.

Елена Мальцева

переписал.

Be
Bella

Да. первый раз в школе.. . второй раз в 23 года... почему то больше не хочется... пока не хочется...

Арнольд Анистархов

Да читал "Война и мир" Льва Николаевича Толстого, очень интересный роман!! !

Семён

Прочитал пару страниц. В школе заставили )))))))))))))

Глеб Лапков

Не хватило духу осилить. Зато читала "Капитал" Маркса. Более актуальная и жизненная книжка.

Мария Синельник

третий том меня сломил. =0(

Аня Волкова

да, давно это правда было)))

Эля Маданова

Да, в школе заставляли...

Олег Хмелёв

Прочитала. Пока читала, чуть не умерла от скуки... Нудятина

Дима Данилов

Только то что касалось мира.

Spartak Bghjn

Практически, зацыклилась на описании дуба (

Саня

в школе ещё.

Зе
Земфира

Ага. И не только - в пробках на Каширке прочитал всех отечественных классиков. Теперь начал осваивать зарубежных....