Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

как вы различаете хороших и плохих людей по внешним признакам?

Ка
Катюшка

нет. я находясь много лет под одной крышей-то не представляю на что чек способен

Ни
Ника

Нет ни хороших ни плохих..
Есть только ЧЕЛОВЕК...который преследует свои цели и удовлетворяет свои интересы...
Если они(ЕГО цели/интересы)не совпадают/например/ с моими,значит скорей всего он будет для меня плохой,а не хороший...