На
Наташа

Кто изобрёл антисемитизм? И с чем это можно есть?)

Ол
Олег

Евреев ненавидят за их достоинства, а не пороки. - Герцль

Маргарита Басенко

Я никогда не встречал понятия "семитизм". Насколько мне известно, такого понятия не существует» , - раввин Реувен Куклин
Следственно, того, чего нет в наличии, да еще с приставкой "анти"-существовать не может.

Кандрюкова Татьяна

Его придумало тупое, ленивое быдло, которое не хотело учиться и развиваццо)) )
Потому что евреи все с образованием и при деле, и много зарабатывают. И их антагонисты им завидуют и зляться, а так как они тупые и ленивые - нашли самый верный способ им отомстить (хз за что) - просто их ненавидеть и уничтожать.
Вот

Ви
Виталя

Его изобрели евреи, чтобы в нем упрекать все остальные народы. Это что-то сродни американской безопасности.

Лидия Ежова

христиане.. . а есть это можно исключительно с плотью и кровью еврейского мальчика

Андрей

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев

------

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.