Михаил

С кем из героев телесериала Улицы разбитых фонарей Вы бы хотели встретиться в реальной жизни

ОК
Оксана Кучерова

с сценаристом.... хочется плюнуть ему... если не в лицо, то хотя бы под ноги.. . пардн...

Марат Ахмеров

Наиболее по нраву Слава Волков. Очень уважаю актёра М. Трухина. А из новых Рыданову респект.

Мария Кравец

все хорошие, особенно Казанцев. Но только не в райотделе я бы хотела с ними встретиться при их исполнении