Ар
Артём

Ты девушку и в кино своди, и в ресторан своди, и цветы купи, и на такси посади, а взамен что?

Ян
Яна

А взамен, поцелуй в щечку!!!!

Галина Руденко

если ждешь что взамен, то пользуйся платными услугами

Юлия Смирнова

Прежде чем собрать урожай, нужно сажать, поливать, полоть, и окучивать.)

Полиграф Шариков

а взамен возможно улыбка, расположение, может секс но не обязательно. потому, если цель просто секс имеет смысл обратить внимание на ответ Димона)

Слава

А взамен большой красивый значок с надписью ЛОХ ))) Есть категория девушек, любящих погулять на халяву, с такими нормальной семьи не построить, их всё время тянет на гулянки и тусовки, а муж в роли кошелька.

Павел Серебренников

Все расходы после свадьбы окупаются: она тебе и рубашки погладит, и ужин приготовит и на футбол даже заранее переключит ))))

du
dub322

А взамен- "делай" с ней что захочешь! Но проститутку дешевле снять! )))

Маргарита Романова

Не жди ничего, у девушек другие цели, большинство из них просто хотят создать семью

На
Наталка

Вопрос! зачем такая сложная схема, если в конце ты "и на такси посади"?

Может поднимемся к тебе, чаю попьем ? -нет! в такси и домой в Иваново женщино! отличный подход!

Роман

ах ты жадина ща как огрею сковородой даа измельчал нынче мужик

Юрий Сапрыкин

Шаурмичкой угостить )

Александра Ростовцева

ой, потратился он. это все назыв джентльменством. ну а кое вы таким не обладаете, оч жаль. вам проблем меньше, а ты волосы вымой: шампунь, бальзам. укладка - еще всякие разные штучки. приведи тело в порядок еще ++,макияж еще пару купюр. и того нехилая сумма выйдет, все для вас же стараемся, чтобы вам нравится. а он тебя даже что ли в кафе не сводит?!

Ирина Алмазова

А взамен расходы на свадьбу, тёща, не дающие спать дети, грызущая Вас жена, которой вечно мало денег и внимания, простатит, головная боль и в конце летальный исход!

Дмитрий Винчестер

Я так понимаю, что в кино Вы кино не смотрите. а в ресторане не едите. Только она и ест, и смотрит...