Наталья Шмыгалина

Почему среди зеков тему кунилингуса затрагивать нельзя, и те кто его дамам делал считаются типо опущенные практический?

Елена Старостина

не типо опущенные а и есть опущенные на их языке "петух, гашеный"

Заля Казиева

как бы это не отрицали и не называли любовью сторонники оральных ласк, это извращение и унижение, и в тюрьме и на воле, как мужчине так и женщине!