ВВ
Владимир Вершинин

как отомстить подруге?

МОЯ ПОДРУГА ПОЛЬЗУЕТСЯ МНОЙ. В ВОСКРЕСЕНИЕ ОНА ИДЕТ С ПАРНЕМ ГУЛЯТЬ, А МЕНЯ С МОЕЙ ДРУГОЙ ПОДРУГОЙ ЗАВЕТ С НЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНА СЧИТАЕТ МЕНЯ СОБАЧКОЙ, КОРОЧЕ Я РЕШИЛА ПОЙТИ И ХОЧУ ЕЙ ЗА ЭТО ОТОМСТИТЬ, КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ХОЧУ ЕЙ ВСЕ ИСПОРТИТЬ ПОМОГИТЕ) ГОВОРЮ СРАЗУ Я НЕ ТАКАЯ ПЛОХАЯ, ПРОСТО ЭТО ДАВНО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ

ЯН
Яна Никишина

ты не собачка.

ты девочка.

дружи с мальчиками

ну их.. этих деффчонок....

ВН
Владимир Никитин

а ты не перепутала ничего???? Подруга-это та, кто ради тебя жизни своей не пожалеет.. А вот приятельниц, знакомых, товарищей... этих в нашей жизни -хоть пруд пруди.. ТОЛЬКО они -не ДРУГ и не ПОДРУГА... ОНИ- круг нашего общения.. С кем-то чаще бываешь, с кем-то реже.. Кому-то больше доверяешь, кому-то меньше... ДРУ ПО ЖИЗНИ ОДИН- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!! ОН НЕ ПРЕДАСТ!!!

Ольга Маренкова
Ольга Маренкова

Если ты не собачка, то не будь ей. А мстить - последнее дело, ты будешь просто глупо выглядеть, и для тебя от этого позитива в жизни не прибавится.

Роберт Роберто
Роберт Роберто

Не иди! Она что-то совсем подруг недооценивает! Гулять с парнем в компании подруг - я даже не знаю как это назвать! Так и скажи ей я тебе не собачка, вон у тебя парень есть, пойди покорми его сахаром и отдавай ему приказы! А если уж очень хочется постарайся у неё парня отбить и всё!

НК
Наталия Кудинова

И чего ж она вас-то двоих зовёт с собой? Или ей с парнем и поговорить не о чем? А парню как такая ситуация? Или он не в курсах? Не ходи и всё. И не ставь её в известность- просто в воскресенье она увидит, что тебя нет, наверняка позвонит, а ты ей скажи, что У ТЕБЯ ПЛАНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ. И не оправдывайся перед ней. Не обязана. Заранее напланируй себе мероприятие, чтоб не скучать. А такая девушка- не подруга вовсе. Меньше с ней общайся, раз она тебя унижает да ещё на людях.

Богдан
Богдан

Ты плохая. Ты терпела - это плохо. Ты хочешь отомстить - это плохо. Если есть за что мстить, то жизнь накажет

Вл
Владислав

хороши подруги, друг другу за спинами козни строят, а поговорить видимо не судьба

Наталья Савельева
Наталья Савельева

она ж дитя... не слушай их... они шутят...))) ) это не подруга, друзья не унижают друг друга.... старайся сократить ваше общение, почитай хорошие книги по психологии, как общаться с манипуляторами, как им противостоять и вообще о психологии... желательно на твой возраст литература.... совершенствуйся, а не трать свои нервы и силы на псевдодрузей... удачи..)

ЕА
Елена Аксененко

лучше не мстить, а то жизнь, как бумеранг вернется)) ) не дружи с ней и все или общайся просто так, но не гуляй с ней )) найди хороших друзей и развлекайтесь)))

СП
Светлана Пурыгина

никогда не надо мстить, будет хуже

Похожие вопросы
Как отомстить бывшей подруге?
Как отомстить своей бывшей лучшей подруге?
как отомстить подруге
Как отомстить подруге? ! Она мне дорожку перешла!
как отомстить "подруге" за то, что она разболтала секрет и наврала обо мне?
Как отомстить подруге которая просто так бросила тебя?
Как отомстить за подругу ?
Как отомстить бывшей подруге?!
Как отомстить бывшей подруге за вранье, вечные драки?
как отомстить подставившей подруге? предала, наябедничала она на меня...