Ви
Виталий

где моя любимая? где моя желанная? где моя прекрасная? где моя хорошая? никогда не разлюблю. никогда не брошу я.

полечу я ангелом за своей любимою. на планету дальнюю чтобы встретить милую!! ! Буду целовать ее, будем обниматься. и так больше не случится- чтобы нам расстаться ((

Наталия Васюкова

балаболка.. ты..

Анютик Куцебенкова

Шо секс ломка началась ?))))

Лена Целобенок

Хорошая песня;)

Шамаханская Царица

Мда, тебе даже мышцы не помогут.

Юрий Черепанов

вам б костюмчик!

Миша Ганьшин

сразу мультик старый вспомнила: "Любимая, я поведу тебя к краю вселенной! Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять наш путь в бесконечность... " а она сидит рядом и кастрюли чистит.. .:)))))
http://www.youtube.com/watch?v=dwhuk8gyPIo вот!

Дмитрий Гусев

вполне здоровое желание. так держать!

*K
*** Karri ***

тебя прёт не по детски))))

Сергей Маштаков

у тебя ещё вся жизнь впереди

Анастасия Соболевская

Ты у ясеня спроси.. . Он знает..