Александр Сысоев

Как можно избавиться от отца?

Он меня вечно достаёт, у меня уже нервов не хватает его терпеть! Срывает свои психи на мне, разговаривает так как будто отсидел лет 20 и перед ним не известно кто! Я уже не знаю что делать! Хочеться его убить! Жить отдельно возможности пока нет просто...

Виктория Назарова

уехать жить отдельно
уехать к кому то из родственников или поступить в учебное заведение
опусти его на параше, только потом жди перо в бочину от него - вариант под названием грохни его и загуби свою жизнь
переезжай к своему МЧ
сходи в зал и начни грушу колотить, злость поубавиться и удар поставишь. если будет бухтеть - сразу в челюсть ему и смотри п 3 - загуби свою жизнь, потому что либо его вырубишь, либо он офигеет и тебя вырубит/покалечит. а может в зале парня встретишь и он за тебя заступится рано или поздно

Ки
Киряхинсон

Люди, вы идиоты? Девочка на взводе, неадекват, а вы с такими советами. А вдруг правда убьет?

Не знаю, сколько тебе лет, но думаю лет 14 уже точно есть. Подавай заявление в колледж в другой город, где иногородним предоставляется общежитие и переезжай туда. Учись, работай где-нибудь, чтобы на хлеб хватало. Как-нибудь пробьешься, а там уже повзрослеешь, найдешь приличную работу или мужика и живи себе самостоятельно

Ди
Диана

ведешь себя как дрянь малолетняя вот и родитель на тебя срывается

Анатолий Колчин

жить отдельно -

ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

у нас есть колледжи с общагами

вузы есть

работы полно с жильём служебным

вопрос-

ты просто не хочешь от него уезжать??

Ми
Михаил

тебе лет то сколько?

Юлия Зарицкая

" Почитай отца своего и мать свою, чтобы тебе хорошо было, и чтобы ты долго прожил на земле"

Иванова Татьяна

У меня у соседей нечто подобное сейчас происходит. Девчонка заневестилась, учёбу забросила, папашка там по ночам ( когда она возвращается) такими эпитетами её кроет, что уши вянут.. .
Видимо вы, мадмуазель, тоже не оправдали отцовских ожиданий.. . Чувствуется, что вы далеко не подарок судьбы.
Дай бог вам не услышать таких же вот слов в своё время от своих детей...

На
Настя

однозначно- искать вариант жить отдельно

Дмитрий Пучков

Да уж... ты когда то пожалеешь, поверь...

Юрий Савчук

Попробуй поговорить с ним без эмоций, узнай причину его поведения.

Алексей Алексеев

прекрасно вас понимаю - мой отец тоже когда был куда моложе - сейчас ему 78 почти - был ужасным самодуром
я в 17 лет уехала из дома учиться и назад уже не вернулась
когда мне было 19 родители развелись
вариантов нет - или уйти и снимать жильё - можно с подругой или подругами так легче - или выйти замуж (найти бойфренда) с жильём если он конечно ведёт себя нормально
но это же несвобода
или домой приходить только переночевать и переодеться но это тоже ничего хорошего
может работу найти где и в наше время общежитие дают

Сергей Сорокин

Хм.. . Ну если ты его вальнешь из ситуации ровно не выйдешь)))) )
Ну а если серьезно, легкого пути тут ты не найдешь. Советую все же устроиться на работу хотя бы в пятерочку. Первый месяц у подружек перекантоваться. А потом свое жилье снять, пусть и без особых удобств.. .
Есть еще вариант но он тебе не подойдет 🙂

Имран Ахмадов

Не подскажешь, а почему мы должны верить твоим словам. . Один вон орал: "свободу попугаям" результат известен...

Евгения Денисенко

Убей и будет возможность жить отдельно

Ве
Вера

Купи ему пузырь хорошего коньяка, посиди, поговори по душам=-)))

Андрей Виноградов

Попробуй просто не пересекаться с ним дома. Приходи позже, вставай раньше. Тяжело под кого-то подстраиваться. Не бери грех на душу.