Ол
Олеся

что сделать на 14 февраля если есть грудной ребенок

Марина Бухтина

вот ребенком и занимайтесь. это пиндосский корпоративный праздник, чтоб дерьмо всякое сбывать, сердечки и тупые открытки. его к нам цветочники завезли. цените истинные ценности а не какие-то фальшивые праздники.

Марина Храброва

у меня тоже есть, и я буду отмечать с ним и с женой, это же прекрасно когда на праздники вся семья в сборе.

Екатерина Степанова

Вы теперь мама. И точка!

Евгений

отметить его и с ребенком тоже

Анет А

неужели ребёнок мешает ?

Николай Воскобойников

Тихий романтичный вечер с мужем после того, как чадо уснет. Свечи и милые сюрпризы)) ) если гв, то без алкоголя.

Елена Вольман

А вот не надо было спешить с деторождением!

Заля Казиева

Оставьте свое молоко и ребенка маме или свекрови и 14 февраля в ваше распоряжение. Мы так делали когда сын был маленький (грудной) как в вашем случае. Не помню только какой праздник был. По моему 8 Марта, да и собственно это не важно...