Jamshed Hamzaev

Знаете ли Вы людей, которые нигде никогда не бывали, кроме как в своём родном городе или родной деревне, например?

Ни в одной стране мира кроме, например, России.

Вячеслав Жуков

ооо это я например)

=M
=Zmn=- Myxamor

Иммануил Кант ни разу в жизни не выезжал из Кенигсберга. А к чему вы это спрашиваете?

Аня Косулина

Да таких полно. Что вы думаете люди которые живут в деревнях и имеют скот куда то ездят? Для них другая деревня уже заграница.

Денис Лихой

Я видела одну женщину, ей было 54 года, у нее даже паспорта не было, она дальше своего городка не выезжала. Все ее представление о мире было из ТВ, но ей этого хватало. Она просто работала, на выходных со своим сожителем ходила в бар попеть в караоке и дома смотрела сериалы. Каждому свое.

Виталик Правда

Знаю... они ничего от этого не потеряли.

Евгения Григорьева

Знаю, мне их искренне жаль!

Изабелла Боня

У меня младший сын кроме армии и деревни ещё не был нигде, но побывать в других городах хочет - но не с пустым же карманом ездить за границу? Будет возможность - поедет . Это мы раньше за копейки могли всю страну проехать .

З* Светлана

Да мамина соседка.

Екатерина Иванова

Знаю. Но это точно не я! ))