Яна

Женщины почему вы носите колготки, если там дырка?

Алена

чтобы не носить колготки с дыркой их надо иметь как минимум 365 шт в год, Теперь умножим 365 на 150руб. (это самые обычные колготки) и получается почти 55000руб. в год только на колготки. Кто хочет сэкономить носит с дырками.

Татьяна Елисеева

А вот поэтому и носим колготки что бы дырку закрыть.

Константин Чернышев

Мужчина, Вам этого не понять!! ! Колготки - это дефицит любого гардероба женщины!! ! ))))

Елена Мурзова

стесняюсь спросить.. а ТАМ это где? и к колготкам это имеет отношение?

Ирина Корниенко

Ща носками тебя заипут!)))))) Ну вот, стоит ,,припугнуть" и тут же ни слова о носках.... предсказуемы!)))))))))

Виталий Башкиров

Такие колготки носят только ЛЕНИВЫЕ женщины, которым лень либо зашить, либо снять дырявые!

Александр Лакосник

А как еще обратить пристальное внимание на свои ноги . .на себя????)))

Марина Михалькова

Не знаю, как там у женщин, а у меня всегда только целые, колготки с дыркой отправляю на встречу с луком; )

Мария Рыжик

Такие колготки я заменяю на новые. Или вы про колготки в сеточку? Не ношу такие, не нравятся

Умка

Да чтож вы всех женщин то обобщаете?) )
Не ношу колготки с дыркой, и трусов с дырками тоже не ношу)))

Ти
Тимур

смотря в каком месте дырка?:))) )
тамэто где?

Юлия Глазихина

Так никто ж не видит)))

Ирина Олимская

А у тебя брюки в обратной пропорциональности сшиты?

Ринат Камалетдинов

А ты сам попробуй доносить их целыми хотя бы до обеда, не говоря уже до вечера...