Ирина Мурлина

Подскажите что это за мех и примерная цена такой шубы

Денис Разумов

Соболь. Цена будет зависит от фирмы ( средняя цена от 800.000рублей до миллиона и больше) , смотря где ещё будете покупать.

Алексей Романов

Ну, нападайте!

Марьям Харламова

По-моему- песец. Но денег, всё-равно, стоит.

Дима Кудравец

да, по ходу соболь)))) ) начинается от 500 тыс рублей китайский

Мария Ветрова

Соболиная шуба – как признак роскоши
Русский соболиный мех всегда был предметом роскоши и лоска, в среднем обычный соболиный мех от 300 000руб, а баргузин - выше миллиона.