Оксаночка Анпилогова

Как убрать второй подбородок, посоветуйте упражнения, когда будет первый результат?

Совет такой как похудать и сам уйдет, не пишите даже, не чего он не уходит, уходит но не так как хотелось + худым полностью я не хочу быть. ( на фото аватар, вот примерно какой я щяс ) остальные больше года там вес больше.
По этому инересует вопрос как убрать второй подбородок, прошу отвечать людей которые на себе проверяли способы.

Виктория Манухина

упражнение одно... неделю посиди на хлебе и воде, результат будет на твоем лице!

Валерия Рыбка

всё дело в обмене веществ в твоём организме ...но это может быть наследственное, а может и нет

Ольга

никак второй подбородок это особенность строения шеи, у меня тоже он есть а талосложением я далеко не полный, худой даже ябы сказал. Ток липосакцией, тебе нужно бдет похудеть до анарексии тогда может быть он уберётся но такое тебя не устраивает

Сергей Куликов

занимайтесь спортом - еште здоровую пищу. вот и все.

Юля

носить постоянно шлем или каску. подвязанную под Вашим двойным подбородком.... со временем сплющится

Анатолий Алексеев

строение ху*ние.. . перестань на грудь брать. диета (нормальная, а не бля** на воде и хлебе) + кардио, по-другому общую массу не согнать. а вообще ножиком никто не отменял. чик и всё

Todasca

безусловно, физические упражнения, правильное питание-всё это должно совмещаться, но безусловно иногда наследственность играет роль, но если постоянные небольшие упражнения использовать-они очень полезны для мышц лица и подтягивают мышцы и уменьшается жировая прослойка так сказать, и это не произойдёт за одну ночь, а надо делать постоянно хотя бы почуть чуть... и безусловно, как говорили здесь люди-похудеете и на лице видно))) ) а так существуют уйма различных упражнений-может вам просто в поисковике поискать или у меня даже вроде есть кое какие в альбоме, я помню добавляла себе)))