an
andynova

Помогите, пожалуйста, я запуталась

Такой вопрос у меня. Даже скорее нужен совет.
Я встречаюсь с парнем. Он умный, милый, добрый, но мне все больше кажется, что между нами просто дружба. Хотя он этого не понимает. Он вообще меня не понимает.
И есть другой парень, он мне очень нравится. Но он странный. Знает, что я его люблю. То он не отвечает, сам редко пишет, о себе тоже редко что рассказывает, хотя 8 лет вместе учились. Он не часто улыбается, всегда какой-то грустный и немногословный. Тем не менее говорит, что мы друзья. Он невероятно умный, по сравнению с ним чувствую себя деревом, хотя остальные говорят обратное. У меня уже в привычку вошло каждый вечер ему писать о том, как прошел день. Когда он узнал, что я начала с первым встречаться, то как будто потерял свое уважение ко мне. Наши отношения сразу стали какие-то напряженные. Я постоянно обижалась, он тоже. А сейчас уже 2 месяца прошли - все в норму пришло, дальше общаемся. Просто очень удивляют его действия. То он анонимно пишет, что любит меня (просто он случайно написал то, о чем больше никто не знал) , то моей подруге говорит, что ему все равно. Потом мне что не понимает о чем вообще речь. Считает при этом меня странной. Все вопросы которые я задаю ему считает глупыми. Музыка, видео, фильмы, вообще многое из того, что я делаю ему не нравится, называет глупой, создается впечатление, что я его бешу, но в то же время некоторые его слова говорят о том, что это не так. Я уже запуталась. Я раньше никогда не опиралась на чувства, только на логику, поэтому сейчас не понимаю. Если я вижу свои действия на 20 шагов вперед, то он на все 100. Даже то, что он мне нравится он понял тогда, когда я еще даже себе в этом не призналась. Помогите пожалуйста, очень меня это мучает. Если что непонятно - задавайте вопросы

Танюсик Воронцова

Первый- хороший друг, с ним ничего менять не надо.
Второй - не вашего формата, не потянете вы его ни интеллектом, ни эрудированностью

Анна Тарасова

Пля вот это каша у тебя в голове))) ) И возраст лет 15 наверно . То как ты написала я бы бежал от тебя на все 4 стороны....

Элина Герасимова

Доверся времени. Время разобьет все маски