Иришка Голованова

почему девушка встречается с парнем, и частенько ему говорит при ссорах, что мы не можем быть вместе она всё решила и не

будет тратить на него время?

Андрей

Отношениями не дорожит. хочет, чтобы парень за ней бегал и умолял остаться, а она типа такое редкое сокровище милостиво разрешит себя любить. Если еще раз так скажет - парень может смело уходить. Сама за ним побежит

:) Ингерманландка

Ну хрен с ней в чем проблема, баб шоли мало ?

И*
Иван ****

девушка судя по всему в парня даже не влюблена.. . манипулирует просто, послать такую надо

Дима Соловьёв

неуверенная в себе она просто, вот и говорит, что на языке вертится) присмотритесь к новой кандидатуре.