Andrey Andrey

Почему меня зовут Женя а называют меня Джеком меня бесит это и раздрожает

Валентина Шшшшшшшшшш

женя - джек
ваня - джон

наверное они слишком полюбили америку или англию

Жахонгир Сафаров

Ну тогда Жендос. Или Енчик ))
Что? Снова глазик дёргается?)) ) Да на вас не угодишь...

Mikki Tosic

а меня злит, когда меня называют Женькой....

Татьяна Николаева

Мне бы твои проблемы, а мне наоборот нравится, по приколу, меня тоже зовут Женя но почему то Джеком не называют =((((

Татьяна

Так может тебя зову Джеком, а не Женей?

Сергей

у тебя друзья-американцы?

Макаров Дмитрий

джек воробей

Omar Roshaan

честно говоря, лучше Джек, чем Женёк)))))

Лянард Исламов

потому что ты строитель, поэтому и Джек

Елена Миронова

Так скажи им это))))))

Андрей Кураев

джек - это такой разъем.. понимаешь? ну типа как на телефоне или на наушниках! А! Вот у тебя на интернет кабеле тоже джек!!!))) Походу часто вставляешь))))

Михаил

Я не "мальчик", но меня как только не называли в этой жизни! И Жеськой, и Джессикой, и Эудженией, и даже Джеком! :)) Я не возражала! Только "Жеку" страшно ненавидела, и все это знали.

Митя Львов

Джек Восьмеркин, американец.

Артур

А у нас в школе мальчика Женю называли "Жека"

Ол
Ольга

Слава Богу-хоть не Джексоном)