Виталий Логвиненко

Сегодня должна придти девушка в гости, попросила придумать романтику. Что можно сделать? Советуйте

Я Парень, просто сижу с чужого ящика.

Ок
Оксана

Какая романтика для б.... (

Лейсан Хайруллина

А, парень... Фух... А то я уже переживать начала)))

Александр Ермишко

Просто скатерть на столе, цветы даришь, смотря сколько лет, есть больше 15 то шампанское)) ну и еда всякое такое, свечи)) аромат в квартире или где там, а на вечер она твоя))) в твоих романтических руках)

Анна Бондаренко

надеюсь ты не с её ящика сидишь

Ек@терин@ Я!

Зажарь её!:)