Олег Андреев

почему когда речь заходить о том, что я, например, не могу иметь детей (да и не хочу!)

встречаю недовольство окружающих и упреки?

Ol
Olesya

Я тоже не хочу) дети это мерзко.... Не слушай ты их.... Рано или поздно ты и я и все кто их не любит поймут что без них жизнь лишена смысла.. А щас не парь себе мозги.

Дина Кочорова

так вы не можете или не хотите? Или не хотите потому что не можете? Ведь если бы не могли и не хотели, не говорили бы об этом. . нет и нет- жизнь прекрасна. . А раз говорите- значит все таки волнует эта тема. .
На счет не могу- сейчас все лечится, да и женщина сама может излечиться. . Или можно сиротку взять. .
На счет не хочу- не хотите и не заводите, кто вам навязывает? Радуйтесь жизни свободной. . Потом захотите и заведете карапузов. .
Никто кажется и не осуждает..

Администратор *

женщина = мать

Мария Капусткина

Да какие-то у тебя окружающие левые! :)))))))))))) Не знаю как кто, а мне абсолютно фиолетово, а планов на тебя у меня нет! :))))))))))))

Елена Кадлен

Не хотите, потому что не можете иметь, ето правда! И какие бы Вы отговорки не придумывали б, так оно и есть! Если не хотите встречать недовольство, просто никому не говорите что Вы их не хотите иметь! Соглашусь: Женщина-мать, А что-то другое для людей считается не нормой, потому и недовольство!

Ру
Рус

я считала что не люблю детей и не хочу, а когда родила, поняла, что люблю свою дочу до безумия и еще рожать буду!!!

Егор Филиппов

а сколько лет то тебе?...