Де
Денис

Посоветуйте какой нить дешевенький телефон для музыки, чтоб памяти побольше и качество музыки высокое

Оксана Гадеева

Купи iPod, только с него не позвонишь, а музыку слушать в самый раз))

Светлана Белкина

Сони Эриксон Лайв Волкман (не пропускает английские буквы, лол)

Анастасия Соколова

Могу свои продать Samsung galaxy 3.. Не давно купила: ) не дорого. . Заинтересует пиши в личку natali-supper@mail.ru