Митрофанова Анна

А в какой последовательности б-г рассматривает "входящие" молитвы?+++

Он первыми читает молитвы от попов, от б-говеров с наиболее мощной верой, от б-говеров с самым большим стажем (или, наоборот от "новичков" в вере)? Или тупо по времени поступления смотрит, да еще и не все а только каждую десятую?

Сергей Малолеткин Это чё, теперь, получается, мне и начинать б-говерить и молиться без понту? Пока он переберет молитвы "проверенных" - мне и велосипед не нужен будет, состариться успею?

Andrey Rybalchenko Таки вы неправы. http://toldot.ru/urava/ask/urava_5009.html

Лена Журавлева

от искренности зависит..

Лёха

На высоком обрыве стоят буддист, христианин и мусульманин.
Буддист говорит: - Если я спрыгну отсюда, Будда не даст мне погибнуть.
Прыгает и медитирует:
- Будда… Будда… Будда… Будда…
Когда до земли остаётся всего ничего, появляется огромная рука и ловит верного последователя.
Задетый за живое христианин тоже решает поддержать честь своей религии: - А если я спрыгну, меня спасёт Иисус.
Прыгает и приговаривает:
- Иисус… Иисус… Иисус… (беспокойно) Исус, Исус, (отчаянно) Исус-Исус-ИСУУУУУУУУУС!. .
ШМЯК!
Мусульманин, видя неудачу предшественника, сперва мнётся, но затем решается:
- Я доверяю Аллаху.
Прыгает:
- Аллааах… Аллааах… Аллах, Аллах, Аллах-Аллах-БУДДА-БУДДА-БУДДА!.

Павел Усачев

Вначале от тех, кто с пропуском.

Елена Печенина

в церкви кто больше заплатит тот и первый в очереди :)))

Наталья Шибаева

1. Бог - пишется полностью и с большой буквы
2. Бог всемогущ - он все молитвы слышит.

Ма
Мауфия

последнии станут первыми..., а первые последними...

Ольга Новоковская

Бог на расстоянии молитвы ОТ КАЖДОГО. Но люди уже проверенные Им, естественно, находятся ближе.. . И не обязательно это попы...