Владимир Федосеев

У меня тоже ноут новый игры тормозят, гта4, в тылу врага 2 штурм, прототайт 2.Проц: Intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.4

Проц: Intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.40GHz 2.40GHz
Установ. память (ОЗУ): 6,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная оператиц система
Когда покупали сказали очень сильный ноут, в легкую потянит все игры!

Вот это видеокарта?
Intel(R) HD Graphics Family
Radeon (TM) HD 6470 M

Юлия Алимова

ноут действительно мощный. единственное что я могу сказать, это то что в ноуте не сомневайся. в другом тут дело

Александр Карпухин

64 разрядная ось. Игры под неё не оптимизированы. И видеокарты не вижу.

Кирилл Егоров

ноут на самом деле сильный а где видеокарта та? оператива почти самый не важный элемент в играх! не intel grafics часом?

D M G

может ты видяху игровую не включаешь ?

Александр Сергеевич

на 64 битную не гоните. у меня феном 930, и видяха средняя. дак я играю с разгоном видяхи на высоких в гта4 только. напиши какая видяха. проблема скорее в видяхе (в драйверах) . а еще ты систему родную снес?