Дилшод Ашрапов

что подарить парню 17л на день рождение

начала встречаться с ним неделю назад. и оказывается у него через неделю днюха. сильных чуств у меня нет, тратится я не собираюсь, но что то подарить надо. играет на гитаре, футбол, и занимается кик боксом. пожалуйста, посоветуйте что то) без этих дурных подари себя...

Ахмед Шахвали

Струны, медиаторы или капу)
для гитариста, это самое оно)) )
Не дорого и приятно)

Ко
Константин

Тогда куклу надувную!

Ан
Анна

Продай куртку и купи ему букварь.)))

Нуралы

смотри он походу круто дерется, так что лучше дари себя) Подари ему эспандер в конце концов)

Ольга Новикова

Если он тебе нужен дари то что не забудется если те просто пофиг и это всего лишь эпизод то забей и ниче не дари кроме слов Пряздрявляю