Ольга Чебыкина

помогите. как узнать пароль учетной записи администратора?

купила компьютер с функцией распознования отпечатков пальцев. учетную запись не создавала. она создалась сама автоматически. теперь для входа в систему он просит пароль. который я не устанавливала. я то зайти по своему отпечатку могу. а тот. кто польщуется ноутбуком со мной не может..

Надежда Серебрякова

никак, только если пароль не пустой или не из серии мегопаролей 123 и подобных.