Ел
Елена

Что может означать эта ошибка

вылетает когда играю недолго World of Warplanes. В целом синего экрана не разу не было кроме этого момента. Core i7 2600_4гб_hd6950_750W

Ви
Виталий

У тебя проблема с драйвером видеокарты. Смени драйвера или тестируй материнку

Светлана Голубева

это ошибка видюхи вроде, уберите разгон, переустановите драйвер, может нужно почистить её систему охлаждения от пыли...

Александр Брайт

Систему надо переустанавливать

Марина

Поздравляю! это вирус!

Настя Кулешова

такая же херня и у меня.... может быть за игрушек или же драйверов.... Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе
IRQ уровня высокого уровня. Если доступен kernel debugger, вы можете
проследить, где именно система зациклилась.

Наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует
неверный адрес.
Если IRQL не был равен 2, то прерывание наиболее вероятно исходило из
драйвера. Сравните адрес памяти в четвертом параметре с базовыми адресами
драйверов в таблице драйвера на экране STOP, чтобы найти драйвер, который
является проблемой.

Параметры:
1 - адрес, по которому выполнено ошибочное обращение
2 - IRQL, который использовался для обращения к памяти
3 - тип доступа к памяти: 0 = операция чтения, 1 = операция записи
4 - адрес инструкции, которая затребовала доступ к памяти по адресу

Прим: Имейте ввиду, что эта ошибка возникает в 99% из-за плохих драйверов.
Некоторые из них в Windows XP вы можете обнаружить используя утилиту
verifier.exe: Start (Пуск) -> Run (Выполнить) ->
мож оперативка

Леонид Неповинных

Проблема с видюхой, На форумах советуют обновить БИОС мамы и видюхи - говорят иногда помогает

Игорь Арсенин

Переустановка ОС.

Stas'm Был Здесь

Нá скôлько пòмню говорили тут уже, используй - wmfix